Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

График выездов медицинских (врачебно-сестринских) бригад на 2017 год

№ п/п

Дата выезда

Часы приема

Место приема граждан (муниципальное образование, населенный пункт)

Сотав бригады (перечень специалистов)

1

12.01.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

2

12.01.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

3

12.01.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

4

14.01.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

5

17.01.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

6

17.01.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

7

17.01.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

8

18.01.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

9

18.01.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

10

19.01.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

11

19.01.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

12

20.01.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

13

24.01.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

14

25.01.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

15

25.01.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

16

26.01.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

17

26.01.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

18

26.01.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

19

26.01.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

20

26.01.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

21

31.01.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

22

31.01.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

23

01.02.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

24

02.02.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

25

02.02.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП\Хатмановский ФП

Педиатр

26

07.02.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

27

07.02.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

28

07.02.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

29

08.02.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

30

08.02.2017

09.00 до 13.00

д.Егнышевка

Терапевт,смотровой кабинет

31

09.02.2017

09.00 до 13.00

Домовое хозяйство  д.Першино

Терапевт,смотровой кабинет

32

09.02.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

33

09.02.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

34

13.02.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

35

13.02.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

36

14.02.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

37

15.02.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

38

15.02.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

39

15.02.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

40

16.02.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

41

16.02.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

42

16.02.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

43

17.02.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

44

20.02.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

45

21.02.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

46

22.02.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

47

22.02.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

48

23.02.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

49

24.02.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

50

27.02.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

51

28.02.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

52

28.02.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

53

02.03.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

54

02.03.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП\Хатмановский ФП

Педиатр

55

06.03.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

56

07.03.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

57

07.03.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

58

09.03.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

59

09.03.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

60

09.03.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

61

13.03.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

62

14.03.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

63

14.03.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

64

15.03.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

65

16.03.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

66

16.03.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

67

16.03.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

68

20.03.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

69

21.03.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

70

21.03.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

71

22.03.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

72

22.03.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

73

23.03.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Замарино

Терапевт,смотровой кабинет

74

23.03.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

75

23.03.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

76

23.03.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

77

23.03.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

78

23.03.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

79

27.03.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

80

28.03.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

81

29.03.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

82

29.03.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

83

30.03.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

84

30.03.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Педиатр

85

31.03.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

86

03.04.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

87

04.04.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

88

04.04.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

89

05.04.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

90

06.04.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

91

06.04.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

92

10.04.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

93

10.04.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

94

11.04.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

95

11.04.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

96

12.04.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

97

12.04.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

98

12.04.2017

09.00 до 13.00

д.Егнышевка

Терапевт,смотровой кабинет

99

13.04.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

100

13.04.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

101

13.04.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

102

13.04.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

103

17.04.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

104

18.04.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

105

19.04.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

106

19.04.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

107

20.04.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

108

20.04.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

109

20.04.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

110

21.04.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

111

24.04.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

112

25.04.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

113

26.04.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

114

27.04.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

115

27.04.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

116

27.04.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

117

27.04.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

118

27.04.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Педиатр

119

02.05.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

120

03.05.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

121

04.05.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

122

08.05.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

123

08.05.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

124

11.05.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

125

11.05.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

126

11.05.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

127

16.05.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

128

16.05.2017

09.00 до 13.00

Буныревский ФП

Педиатр

129

17.05.2017

09.00 до 13.00

Буныревский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

130

17.05.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

131

18.05.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

132

18.05.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

133

18.05.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

134

18.05.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

135

22.05.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

136

23.05.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

137

24.05.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

138

24.05.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

139

25.05.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Замарино

Терапевт,смотровой кабинет

140

25.05.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

141

25.05.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП\Хатмановский ФП

Педиатр

142

26.05.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

143

30.05.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

144

30.05.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

145

01.06.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

146

01.06.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

147

05.06.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

148

05.06.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

149

06.06.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

150

06.06.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

151

07.06.2017

09.00 до 13.00

Буныревский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

152

08.06.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

153

08.06.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

154

08.06.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

155

13.06.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

156

13.06.2017

09.00 до 13.00

Буныревский ФП

Педиатр

157

14.06.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

158

15.06.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

159

15.06.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

160

15.06.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

161

19.06.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

162

20.06.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

163

21.06.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

164

21.06.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

165

22.06.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

166

22.06.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

167

22.06.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

168

22.06.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

169

22.06.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП\Хатмановский ФП

Педиатр

170

23.06.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

171

27.06.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

172

27.06.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

173

29.06.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

174

03.07.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

175

04.07.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

176

04.07.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

177

05.07.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

178

06.07.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

179

06.07.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

180

11.07.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

181

11.07.2017

09.00 до 13.00

Буныревский ФП

Педиатр

182

13.07.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

183

13.07.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Замарино

Терапевт,смотровой кабинет

184

13.07.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

185

13.07.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

186

18.07.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

187

19.07.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

188

19.07.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

189

20.07.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

190

20.07.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

191

20.07.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП\Хатмановский ФП

Педиатр

192

25.07.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

193

25.07.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

194

27.07.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

195

27.07.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

196

27.07.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

197

27.07.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

198

28.07.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

199

01.08.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

200

03.08.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

201

03.08.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

202

08.08.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

203

08.08.2017

09.00 до 13.00

Буныревский ФП

Педиатр

204

09.08.2017

09.00 до 13.00

д.Егнышевка

Терапевт,смотровой кабинет

205

10.08.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

206

10.08.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

207

10.08.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

208

10.08.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

209

10.08.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

210

11.08.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

211

14.08.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

212

15.08.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

213

17.08.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

214

17.08.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

215

17.08.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

216

17.08.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП\Хатмановский ФП

Педиатр

217

21.08.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

218

22.08.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

219

23.08.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

220

23.08.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

221

24.08.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

222

24.08.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Замарино

Терапевт,смотровой кабинет

223

24.08.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

224

24.08.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

225

25.08.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

226

27.08.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

227

28.08.2017

09.00 до 13.00

Буныревский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

228

31.08.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

229

04.09.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

230

06.09.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

231

06.09.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

232

07.09.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

233

07.09.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

234

12.09.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

235

13.09.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

236

14.09.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

237

14.09.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

238

18.09.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

239

19.09.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

240

20.09.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

241

20.09.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

242

21.09.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

243

21.09.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

244

21.09.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

245

21.09.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

246

22.09.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

247

26.09.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

248

26.09.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Педиатр

249

28.09.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

250

28.09.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

251

28.09.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

252

28.09.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Пластово

Педиатр

253

03.10.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

254

03.10.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

255

05.10.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

256

05.10.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

257

09.10.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

258

09.10.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

259

10.10.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

260

10.10.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

261

10.10.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

262

11.10.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

263

11.10.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

264

12.10.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

265

12.10.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Замарино

Терапевт,смотровой кабинет

266

12.10.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

267

12.10.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП\Хатмановский ФП

Педиатр

268

16.10.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

269

17.10.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

270

19.10.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

271

19.10.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

272

19.10.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

273

23.10.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

274

24.10.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

275

24.10.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФЗ

Педиатр

276

25.10.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

277

25.10.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

278

25.10.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

279

25.10.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

280

26.10.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

281

26.10.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

282

26.10.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

283

26.10.2017

09.00 до 13.00

д. Пластово

Педиатр

284

27.10.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

285

29.10.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

286

31.10.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

287

02.11.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

288

02.11.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

289

06.11.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

290

06.11.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

291

07.11.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

292

09.11.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

293

09.11.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Педиатр

294

09.11.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Педиатр

295

13.11.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

296

14.11.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

297

14.11.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

298

14.11.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Педиатр

299

14.11.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

300

15.11.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

301

15.11.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

302

16.11.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

303

16.11.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

304

21.11.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФЗ

Педиатр

305

22.11.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

306

23.11.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

307

23.11.2017

09.00 до 13.00

дом.хозяйство Замарино

Терапевт,смотровой кабинет

308

23.11.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

309

23.11.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

310

23.11.2017

09.00 до 13.00

д. Пластово

Педиатр

311

24.11.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

312

27.11.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

313

28.11.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

314

29.11.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

315

29.11.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

316

30.11.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

317

30.11.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

318

05.12.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

319

05.12.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Педиатр

320

06.12.2017

09.00 до 13.00

д.Егнышевка

Терапевт,смотровой кабинет

321

06.12.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

322

07.12.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

323

07.12.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

324

07.12.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Педиатр

325

07.12.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Педиатр

326

11.12.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет

327

11.12.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

328

12.12.2017

09.00 до 13.00

Сеневский  ФП

Педиатр

329

14.12.2017

09.00 до 13.00

Суходольский ФП

терапевт ,педиатр,

330

14.12.2017

09.00 до 13.00

Поповский ФП

Педиатр

331

18.12.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, хирург, врач УЗИ, ИФА крови,офтальмолог

332

19.12.2017

09.00 до 13.00

Хатмановский Ф П

Терапевт,смотровой кабинет

333

19.12.2017

09.00 до 13.00

Борисовский ФЗ

Педиатр

334

20.12.2017

09.00 до 13.00

Ботнинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

335

20.12.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

336

20.12.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП

Терапевт

337

21.12.2017

09.00 до 13.00

Красносельский ФП

Терапевт, педиатр, м/с ( забор крови, измерение внутриглазного давления, ЭКГ.смотровой кабинет)

338

21.12.2017

09.00 до 13.00

Першинское домовское хозяйство

Терапевт,смотровой кабинет

339

21.12.2017

09.00 до 13.00

Александровский ФП

терапевт ,педиатр,

340

21.12.2017

09.00 до 13.00

Колосовский ФП\Солопеновский ФП

Педиатр

341

21.12.2017

09.00 до 13.00

Солопеновский ФП

Терапевт

342

21.12.2017

09.00 до 13.00

д. Пластово

Педиатр

343

26.12.2017

09.00 до 13.00

Буныревский  ФП

Педиатр

344

27.12.2017

09.00 до 13.00

Спас-Конинский ФП

Терапевт,смотровой кабинет

345

28.12.2017

09.00 до 13.00

Шелепинский ФП

Педиатр

346

29.12.2017

09.00 до 13.00

Авангардский  ФП

Терапевт,смотровой кабинет