Oтзывы и предложения для ГУЗ "Алексинская районная больница №1" Участковый педиатр
«Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться».
Контактный центр: 8-800-450-33-03 (областной), 33-83-77 (для Тулы). Ежедневно в 7:00 до 20:00.
joomla
Версия для слабовидящих 

С 01.11. 2017 г. поликлиника№1 и поликлиника№3( взрослая поликлиническая сеть) работают в субботу с 8.00-18.00, в воскресенье с 9.00-15.00. Детская поликлиника№2 в субботу с 8.00-18.00в воскресенье с 9.00-15.00.
Телефон горячей линии 8-950-911-82-06. 
С расписанием можно ознакомиться на сайте 
www.doctor71.ru.
(приказ Министерства здравоохранения ТО от 16.08.2017г. № 829-осн" О порядке организации работы государственных  учреждений здравоохранения Тульской области, оказывающих первичную медико- санитарную помощь в амбулаторных условиях")


В рамках программы ВМП  в отделении травматологии и ортопедии проводятся артроскопические вмешательства, реконструктивно-пластические хирургические вмешательства на костях стоп, корригирующие остеотомии костей верхних и нижних конечностей, артродез крупных суставов конечностей с различными видами фиксации и остеосинтеза.

Запишись на прием к травматологу пл. Победы д.9 .4-34-76, 6-33-53.


Проводится бесплатная вакцинация детей и взрослых от гриппа!


 Водительская комиссия работает по вторникам по адресу ул. Санаторная, д. 15.


 ГУЗ «Алексинская районная больница №1 им. профессора С. Ф. Снегирева» срочно требуются: фельдшер поликлиники (кабинета профилактики, неотложной помощи), медицинский статистик. По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 8-(48753)-6-03-49.

Участковый педиатр

Suloeva Детская поликлиника №1
Адрес: г. Алексин, ул. Санаторная д.15

Телефон регистратуры: 6-05-16
Заведующая поликлиникой: Сулоева Ольга Павловна.


Участок №41

garanyanУчастковый педиатр: Гаранян Марина Рудольфовна.
Участковая медсестра: Алова А.А. 

ул. 50 лет Октября дома 2,1/9,3,5;
ул. Санаторная, дома 2, 17-100;
ул. 50 лет Сов. Армии дома 11/1;
ул. Нижняя Приокская дома 1-30;
ул. Средняя Приокская дома 1-60;
ул. Верхняя Приокская дома 1-35;
ул. Рыбная дома 1-90;
ул. Кузнечная дома 1-30;
ул. Муралова дома 1-39;
ул. Поленова дома 1-40;
ул. Советская дома 1-39;
ул. Тульская дома дома 1-39;
пер. Снегиревский дома 1-15;
ул. Снегирева: дома 1-100;
ул. Смирнова дома 1-39;
ул. М. Поливановой дома 1-40;
пер. 8 Марта дома 1-40;
ул. Кулакова дома 1-39;
ул. Нагорная дома 1-20.

Участок № 42

garanyanУчастковый педиатр: Гаранян Марина Рудольфовна.
Участковая медсестра: Николаенкова Е.В. 

ул. 50 лет ВЛКСМ дома 5б, 5в, 6, 7, 8, 8а, 9;
ул. 50 лет Октября дома 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10/11, 12, 15/5, 16, 17, 19, 21;
ул. Здоровья дома 3, 3а, 6, 8;
ул. Санаторная дома 2а, 2б, 2в;
ул. Радбужская все дома;
пер. Радбужский все дома;
ул. Бор Дачи дома 44, 46, 48;
ул. 50лет Сов. Армии дома 5, 5а, 7, 9;
пер. Больничный дома 1-26;
ул. Трудовая все дома;
ул. Базарная все дома;
ул. Мордовка все дома;
ул. Донская все дома;
ул. У. Громовой все дома;
ул. Городская Дорога все дома;
ул. Лесная все дома;
пер. Лесной дома 1-13;
ул. Правобережная все дома;
пер. Пионерский все дома.


Участок № 43

SuloevaУчастковый педиатр: Сулоева Ольга Павловна.
Участковая медсестра: Воробьева Н.В.

ул. 50 лет Октября, дома 22, 23, 24, 26;
ул. 50лет ВЛКСМ, дома 11, 12, 13, 14, 23;
ул. 50л. Сов. Армии, дома 13, 15, 17, 19, 21;
ул. Юности, все дома;
Авангардский ФЗ: д. Щукино, с. Фомищево, д. Киевцы, д. Сукромно, д. Лукерьино, д. Душкино, д.Горушки, н.п. Широносово, п. Авангард, д. Киевцы, д. Колюпаново.


Филиал детской поликлиники №1
Адрес: г. Алексин, ул. Центральная д.13

Телефон регистратуры: 2-34-07


Участок № 44

bushevaУчастковый педиатр: Бушуева Светлана Ивановна.
Участковая медсестра: Мартынова Алефтина Ивановна.

ул. Арматурная, дома 1, 2, 3, 3а, 3б, 3г, 4, 9, 10, 10/16, 11, 12, 13, 18, 20, 21, 23;
ул. 238 Дивизии, все дома;
ул. Центральная, все дома;
ул. Гремицы, дома 3, 4, 8, 24, 28;
ул. Некрасова, дома 1-52;
ул. Мосина, все дома;
ул. Парковая, все дома;
Горный пер., все дома;
ул. Южная, все дома;
ул. Горная, все дома;
ул. Заводская, все дома;
ул. Рабочая, все дома;
ул. Сосновая, все дома;
Колосовский ФЗ: п. Колосово, ул. Вишневая, ул. Лесная, ул. Мира, ул. Полярная, д. Шипово, д. Шопино.


Участок № 45

bushevaУчастковый педиатр: Бушуева Светлана Ивановна.

ул. Арматурная, дома 14, 17, 28, 30, 32, 34, 34а, 34б, 34в, 34г, 36, 38, 40, 42;
ул. Арматурный проезд, все дома;
ул. Приокская, все дома;
ул. Машиностроителей, все дома;
ул. Жаличня, все дома;
ул. Восточная, все дома;
ул. Некрасова, с 53-120;
ул. Новая, все дома;
ул. Спортивная, все дома;
ул. Полевая, все дома;
ул.  Мусоргского, все дома;
ул.  Бородина, все дома;
ул.  Речная, все дома;
ул.  Глинки, все дома;
ул.  Неглинная, все дома;
ул.  Березовая, все дома;
ул.  Стопкино, все дома;
Площадь Ленина, все дома;
Дачный пер., все дома;
Новый пер., все дома;
Мышегский карьер, все дома;
ул. Стадионная, все дома;
Солопеновский ФЗ:  с. Солопенки, ул. Мира, ул. Парковая, ул. Победы, ул. Сосновый Бор, ул. Школьная, ул. Молодежная, д. Жуково, д. Кузнецы, д. Курагино, д. Малое Саватеево, д. Морозово, д. Обухово, д. Тихоновка, д. Шемякино, д. Андреевка, д. Большое Саватеево, д. Рязанцево. 


Titova Детская поликлиника №2
Адрес: г. Алексин, ул. Санаторная д.15

Телефон регистратуры: 
Заведующая поликлиникой: Титова Елена Николаевна
Старшая медицинская сестра: Степина Ирина Николаевна


 

 Участок № 46

TitovaУчастковый педиатр: Титова Е.Н.
Участковая медсестра: Макарова Е.В.

ул. Баумана, дома 3, 4, 5, 7, 8, 6;
ул. Дзержинского, дома  17, 25;
ул. Горького, дома 1/1, 3/2, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
ул. Железнодорожная, дома 1, 2 ,3, 4, 7, 10, 10А, 11, 13, 13А, 14, 23А, 32, 35, 37, 29, 23, 22, 5;
ул. Жданова, дома 1, 2, 11, 15;
ул. 25 лет освобождения, дома 3А, 6, 15, 17, 24, 16, 32, 33, 37, 49;
ул. Мира, дома 5, 5А, 7/11, 8, 4, 4А, 6/9, 13/12, 14/10;
ул. Маяковского, дома 4, 6, 3/1, 5, 8/2, 10/3, 12, 14/4;
ул. Пахомова, дома 3, 6, 6А, 10, 14, 5/19, 8/17;
ул. Песчаная, дома 6, 7, 10, 13, 14, 18, 19, 15, 13;
ул. Северная, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Чкалова, дома 3, 9, 10, 15, 7, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9А, 11, 12, 13, 14, 16, 17.



 Участок № 47

HabarovaУчастковый педиатр: Хабарова Т.Н.
Участковая медсестра: Медведева Е.А.

ул. Белинского, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 1А, 19/12, 3, 5, 7, 15, 9, 11, 13, 17;
ул. Г. Алексинцев, дома 21, 23, 25;
ул. З. Космодемьянской, дома 8А, 11/18, 3, 9, 15, 18/5;
ул. К. Маркса, дома 3, 5, 6, 7, 8, 2, 11;
ул. Ленина, дома 21, 23, 27, 28, 29, 31, 33, 30/24, 34/6, 36/5, 39/4, 41/3;
ул. Набережная, дома 8, 9, 10, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 1А, 5А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38;
ул. Октябрьская, дома 3, 5 ,12/9, 14, 18/1, 22/2, 26;
ул. Первомайская, дома 7, 9, 10, 11, 11А, 2, 14/13, 15/34, 16/32, 1, 1А, 2А, 17, 18, 19, 21/21, 22, 8, 12, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41;
ул. Пионерская, дома 5, 16, 7/11, 41, 43, 45, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
ул. Слободка, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Слободской переулок, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
ул. Трудовые резервы, дома 19/32, 21, 23, 25, 27/11, 30/9, 13, 16, 18, 15, 14/16, 17/37, 29/30, 31, 41, 43, 43/2, 45, 20, 22/35, 54, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 34, 36, 40, 46, 47/1, 47/2, 48, 50;
ул. Ушинского, дома 1, 2, 3;
ул. Энергетиков, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 1А;
ул. Чапаева, дома 1/24, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
ул. Островского, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 4, 2/16, 6, 8, 10, 14, 12, 16, 18/5;
ул. Чернышевского, дома 1, 1А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/8;
ул. Шоссейная, все дома.


 Участок № 48

ShamcninskayaУчастковый педиатр: Шамчинская Д.Г.
Участковая медсестра: Блинова Л.В.

ул. Вишневая, дома 7, 7А, 7Б, 9, 10А, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 19;
ул. Героев Алексинцев, дома 9, 11, 13, 13А, 8А, 15, 17, 19/3;
ул. Крупской, дома 1, 1А, 2А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10/2, 10/3, 10А, 11, 11А, 12, 14, 16, 16А, 2, 23;
ул. Кирова, дома 1, 3, 3А, 5, 6, 9, 11, 15, 19, 21, 21А, 23/2, 25, 7/2, 17, 36, 25;
пер. Кирова, дома 6, 11/2, 4;
ул. Мира, дом 34;
ул. Молодежная, дома 4/1А, 6, 10, 10А, 12, 18, 8, 9;
ул. Монтажная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
ул. Матросова, дома 8, 10, 15, 17;
ул. Луначарского, дома 6, 9, 10, 10/2, 11/1, 11/2, 12/2, 9А, 8/2;
ул. Ленина, дома 18, 18а, 22;
ул. Октябрьская, дома 2, 2А, 4 кор.2, 6, 84;
ул. Октябрьский проезд, дом 4А;
ул. Площадь Победы, дома 1, 3, 5, 5А7/1, 2/1, 6, 8, 13, 15, 17;
ул. Пионерская, дома 8, 10 кор.2.;
ул. Северная, дома 25, 27;
ул. Тургенева, дома 10А, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34А, 35, 32, 13, 14;
ул. Iпр. Строителей, дома 2, 1/8, 3, 5, 5А, 6;
ул. II пр. Строителей, дома 2/14, 4, 5, 6, 1/16;
ул. III пр. Строителей, дома 6, 2/20;
ул. Строителей, дома 4, 3/8, 5/7, 7/8, 9/7, 11.


 Участок № 49

TitovaУчастковый педиатр: Титова Е.Н.
Участковая медсестра: Гордеева Н.П.

ул. Баумана, дома 9, 11, 14, 16;
ул. Белинского, дом 1;
ул. Героев алексинцев, дома 2, 3, 5, 6;
ул. Мира, дома 9, 9А, 11, 11А, 12, 17/13, 18/11, 24, 26,28, 30, 32;
ул. Ленина, дома 1, 1А, 2, 4/14, 3/12, 19/15, 7, 8, 8А, 9, 10, 17/18, 14, 16;
ул. Пахомова, дома 13/2, 16, 17, 21/7;
ул. Северная, дома 16, 16А, 17, 19.


nahaeva  Детская поликлиника №3

Адрес: 

Телефон регистратуры: 
Заведующая поликлиникой: Нахаева Екатерина Вячеславовна.
Старшая медицинская сестра: Самохина Наталья Вячеславовна.


 Участок № 50

ambarnova

Участковый педиатр: Амбарнова Антонина Владимировна.
Участковая медсестра: Панова В.Н.

ул. Тульская, дома 135, 135/1, 135/2, 136, 138, 138/1;
ул. Короткова, дома 3, 3/3, 5/1, 7;
ул. Дубравная, дома 25, 25/1, 25/2, 34, 36, 38, 40;
ул. Смирнова, дома 32, 37;
ул. Тульская, дома 49, 44;
ул. Кулакова, дома 41, 40;
ул. Муралова, дома 41, 40;
ул. Советская, дома 41, 40;
ул. Техническая, все дома.


Участок № 51

kosimov

Участковый педиатр: Косымов М.Т.
Участковая медицинская сестра: Чудакова Г.П.

ул. Болотова, дома 6, 8, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 12, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 14/2;
ул. Солнечный проезд, дома 2/16, 6, 6/2;
ул. Дубравная, дома 28/2,28/1, 30, 26;
ул. Энгельса, дома 34/2, 36;
ул. Тульская, дома 132В;


Участок № 52

kosimov

Участковый педиатр: Косымов М.Т.
Участковая медицинская сестра: Дьячкова Л.Б.

ул. Короткова, дом 9;
ул. Энгельса, дома 28/2, 28, 30, 32, 34;
ул. Тульская, дома 129/26,131,133/2а,133/2б,134,134/2б,134/3;
ул. Дубравная, дома 23,23/2а,23/2б;
ул. Кутузова, все дома;
ул. Шевченко, все дома;
ул. Б. Хмельницкого, все дома;
ул. Гоголя, все дома;
ул. Энгельса, все дома;
ул. Суворова, все дома;
ул. Кольцевая, все дома;
ул. Медведка, все дома;
ул. Мичурина, все дома;
ул. Окружная, дома 1-52;
ул. Дубравная, все дома;
ул. Мельничный, дома 32-82;
ул. Лермонтова, все дома;
ул. Тихая, все дома;
ул. Чекалина, все дома;
ул. Гайдара, все дома;
ул. Пушкинский, все дома;
ул. Ломоносова, все дома;
ул. Комсомольская, все дома;
ул. Ильинка, все дома;
ул. Садовая, дома 1-55;
ул. Зеленая, все дома;
пер. Колхозный, все дома.


Участок № 53

nahaeva

Врач сельский педиатр: Нахаева Екатерина Вячеславовна. 

Спас-Конинский ФЗ: с. Спас-Конино, д. Белолипки, д, Березовка, д. Большое Бизюкино, д. Даниловка, д. Каргашино, д. Ларино, д. Малое Бизюкино, д. Пронино, ст. Рюриково, д. Ступино, д. Торчково, н.п. Свиридово. 

Поповский ФЗ: д. Глебово, д. Демшинка, д. Желудевка, д. Изволь, д. Малышево, д. Плоское, д. Скороварово, с. Поповка, д. Берники, д. Деево, д. Замарино, д. Лазаревка, д. Никольские выселки, с. Першино, д. Плоское, д. Скороварово. 

Хатмановский ФЗ: д. Хатманово, д. Сухотино, с. Клейменово, д. Юдинки, д. Соломасово, п. Украинский, п. Новая жизнь. 

Буныревский ФЗ: с. Бунырево, д. Сосновка, с. Егнышевка, Алексин-бор, д. Айдарово, п. Сотинское лесничество, с. Сотино, д. Мясоедово, д. Верхнее ламоново, д. Нижнее ламоново, д. Лыеткино. 

Ботнинский ФЗ: д. Ботня, с. Абрютино, с. Божениново, д. Иньшино, с. Казначеево, с. Карташево, д. Савино. 

Заполярье: пункт временного пребывания беженцев из Украины, 

Шелепиский ФЗ: д. Большое Шелепино, д. Бухторма, д. Епишково, д. Клешня , д. Кудашевка , д. Ладерево, д. Малое Шелепино, д. Маньшино, д. Марьинка, д. Сурнево, 

Сеневский ФЗ: с. Сенево, д. Игнатовка, д. Карташево, д. Коровино, д. Нелюдика, д. Соколово, д. Сычево. 

Борисовский ФЗ: с. Богучарово, с. Большое Панское, с. Вишневая, п. Зеленый Дуб, д. Ломинцево, д. Лужки, д. Малое Панское, д. Петрушино, д. Колюпаново, д. Занинки , урочище Культура, урочище Перешибово, н.п. Богатьково, д. Голубцы. 

Пластовское домовое хозяйство: с.Пластово, д. Афанасьево, д. Синютино.


Участок № 54

Maryashkina

Участковый педиатр: Маряшкина Татьяна Тихоновна.
Участковая медсестра: Факеева Н.Г.

ул.Армейская, дома 9, 10/7, 10А, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 12А, 12Б, 13, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 17;
ул.Вересаева, дома 1, 5, 7, 9,12, 14;
ул.Дружбы, дома 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
ул.Кирпичная, дома 1, 6, 8, 11, 13, 15, 16, 25, 28, 30, 32, 37, 39, 39А, 39Б, 41, 43, 45, 17/4;
Ул.Малые пруды, дома 2, 4;
ул.Макаренко, дома 3, 4, 5, 6;
ул.Путевая будка, дома 227;
ул.Тимирязева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/19;
ул.Серафимовича, дома 4, 4А, 6;
ул.Чехова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 12/1, 13, 17, 18, 19, 23;
Пос. Мичурина: ул.Лесная – 7, 17, ул.Зелёная – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 24, ул.Школьная – 1,15, ул.Первомайская – 2, 4, 5, 9, 10, 11, 13, ул.Новая – 1, 2, 4, 8, ул.Молодёжная – 1, 2, 3, 4, 5, ул.Новомосковская – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 23, ул.Центральная, ул.Приокская.
с. Пушкино: ул. Новая, ул. Луговая, ул. Братская, ул. Переделовка, ул.Центральная, ул. Школьная, ул. Зелёный переулок.
д. Зайцево;
д.Дулево;
д.Середнево.


Участок № 55

Vlasenko

Участковый педиатр: Власенкова Людмила Егоровна.
Участковая медсестра: Затевалова И.А.

ул.Вересаева, дома 2, 4, 6, 8,10;
ул.Дружбы
, дома 7, 9, 14;
ул.Дунаевского
, все дома;
Грузинский Переулок
, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9/14;
ул.Грузинка
, дома 3, 4, 6, 8, 9, 13, 20, 21А;
ул.Жуковского
, дома 3, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 17, 19, 23, 32, 36А, 38, 48, 61, 65, 69, 71, 100;
ул.Калужская
, все дома;
ул.Ключевая
, все дома 4, 8;
ул.Калужская
, все дома;
ул.Калинина
, дома 2, 10, 11
Ул.Куйбышева
, все дома;
ул.Льва-Толстого
, дома 2А, 4, 11, 16, 25;
ул.Луговая
, дома 5, 18;
ул.Металлистов
, дома 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17А, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 55, 57;
ул.Мичурино
, дома 6, 8;
ул.Новоалександровский проезд
, дома 1;
 ул.Новогородищенская
, дома 1, 18, 14, 19, 6, 24, 15, 3,10,12;
ул.Новогороднищенская 2-я
, все дома;
ул.Новогороднищенская 3-я
, все дома;
ул.Почтовая
, все дома;
ул.Почтовый Переулок
, дом 8;
ул.Пушкинская
, дома 5, 9/26, 13, 20;
переулок Пушкинский
, все дома;
ул.Тельмана
, дома 5, 6, 7, 9, 13;
Ул.Торговая
, все дома;
Переулок Торговый
, все дома;
ул.Полянка
, дома 6, 5;
д.Павлово
, все дома;
ул.Пирогова
, дома 2А, 5, 112, 15, 8, 6.
ул.Проезд Мичуринский
, все дома;
ул.Привокзальная
, все дома;
ул.Чайковского
, дома 5, 8, 10, 18;
ул.Школьная
, дома 10;
Ул.Шипово
, все дома;
ул.Урицкого
, дома 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25, 28;
ул.Фрунзе
, дома 1, 3, 5А, 10, 11А, 16;
Станция Среднее
, все дома;
Ул.Станционная
, все дома.


Участок № 56

A dvornikova

Участковый педиатр: Дворникова Галина Ивановна.

Участковая медсестра: 

Рабочий поселок Новогуровский, все дома;
ст.Суходол, все дома;
д. Большие Пруды, все дома;
д. Верхний Суходол, все дома;
д. Верхняя Яшевка, все дома;
д. Нижний Суходол, все дома;
д. Нижняя Яшевка, все дома;
д. Никулино, все дома;
п. Приволье, все дома;
д. Средний Суходол, все дома;
д. Стригино, все дома;
д. Тесницкое, все дома;
д. Слободка, все дома;
п. Никольские Выселки, все дома.

Прочитано 3477 раз Последнее изменение Воскресенье, 02 Июль 2017 17:31
trudvsem   14545
Page1   galeri05 1 971e144f87e7ec32790116fbd2ac7474
 Министерством здравоохранения Тульской области организована "горячая линия" по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам. Телефонный номер "горячей линии"- 8 905 625 79 85.

«Горячая линия» по вопросам взимания платы за оказание медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения 
Тульской области. 8-800-200-71-02 (доб. 3) Круглосуточно. Звонок бесплатный.

В министерстве здравоохранения Тульской области работает «горячая линия». Позвонив по телефону 8 (903) 036-02-18, граждане могут получить любую информацию, касающуюся вопросов здравоохранения. Режим работы «горячей линии» в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.
Получить необходимую информацию можно, позвонив по «телефону доверия» министерства здравоохранения Тульской области:
-8 (4872) 24-51-41 (отдел организации медицинской помощи взрослому населению);
-8 (4872) 24-51-43 (отдел организации медицинской помощи матерям и детям).
Время работы «телефонов доверия» министерства здравоохранения Тульской области в будние дни с 9.00 до 18.00; суббота, воскресенье – выходные дни.
Психологическую помощь можно получить, позвонив по «телефону доверия» 8 (4872) 73-08-19. Врач психиатр ведет прием круглосуточно.
 
Официальный сайт ГУЗ "Алексинская районная больница №1" им профессора В.Ф.Снегирева
By: Fresh Joomla templates ГеоГруппИнж