Oтзывы и предложения для ГУЗ "Алексинская районная больница №1" Участковый терапевт
«Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться».
Контактный центр: 8-800-450-33-03 (областной), 33-83-77 (для Тулы). Ежедневно в 7:00 до 20:00.
joomla
Версия для слабовидящих 

С 01.11. 2017 г. поликлиника№1 и поликлиника№3( взрослая поликлиническая сеть) работают в субботу с 8.00-18.00, в воскресенье с 9.00-15.00. Детская поликлиника№2 в субботу с 8.00-18.00в воскресенье с 9.00-15.00.
Телефон горячей линии 8-950-911-82-06. 
С расписанием можно ознакомиться на сайте 
www.doctor71.ru.
(приказ Министерства здравоохранения ТО от 16.08.2017г. № 829-осн" О порядке организации работы государственных  учреждений здравоохранения Тульской области, оказывающих первичную медико- санитарную помощь в амбулаторных условиях")

В рамках программы ВМП  в отделении травматологии и ортопедии проводятся артроскопические вмешательства, реконструктивно-пластические хирургические вмешательства на костях стоп, корригирующие остеотомии костей верхних и нижних конечностей, артродез крупных суставов конечностей с различными видами фиксации и остеосинтеза.

Запишись на прием к травматологу пл. Победы д.9 .4-34-76, 6-33-53.

Водительская комиссия работает по вторникам по адресу ул. Санаторная, д. 15.

Участковый терапевт


dyacnkovaПоликлиника№1

г.Алексин ул.Героев-Алексинцев д.13. 
Телефон регистратуры 8-(48753)-4-12-45

Заведующая поликлиникой Дьячкова Елена Вячеславовна
Прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи:  вторник, среда с 14.00 до 15.00.


Терапевтический участок № 1 поликлиники № 1

Врач-терапевт участковый - 
Приём ведется в кабинете №14. 
Вторник, среда, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник, четверг  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра – Калашникова Марина Александровна.

Ул. Мира: 13/12, 17/13, 14/10, 18/11, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Ул. Северная: 27, 25;
Ул. Пахомова: 21/7, 17;
Ул. Героев Алексинцев: 3, 2, 6, 9, 11, 13;
Ул. Ленина: 7, 8, 9, 10, 14, 16, 17/18;


Терапевтический участок № 2 поликлиники № 1

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №13. 
Понедельник, вторник, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Шевякова Лариса Александровна

Ул.Северная: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 19;
Ул.Героев Алексинцев: 15, 17;
Ул.Баумана: 4, 8;
Ул. Ленина: 1, 1а, 2, 3/12, 4/14, 22.


Терапевтический участок № 3 поликлиники № 1

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №12 с 13.00-16.00 ежедневно.

Ул. Мира: 4, 4а, 5, 5а, 6/9, 7/8, 8, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 12 
Ул. Пахомова: кроме дома 21/7, 17
Ул.25 лет Освобождения: все дома;
Ул. Песчаная;
Ул. Жданова;
Ул. Маяковского.


Терапевтический участок № 4 поликлиники № 1

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №4. 
Понедельник, вторник, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Шевякова Лариса Александровна

Ул. Трудовые резервы;
Ул. Чкалова;
Ул. Чернышевского;
Ул. 3. Космодемьянской;
Ул. Первомйская.


Терапевтический участок № 5 поликлиники № 1

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №13. 
Понедельник, среда, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Арапова Лариса Алексеевна

Ул.Набережная- все дома,
Ул. Пионерская,
Ул. Слободка,
Ул. Слободской проезд,

Ул. Октяборьская,
Октяборьский проезд.


 

Терапевтический участок № 6 поликлиники № 1

 

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №4. 
Понедельник, среда, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

 

Участковая медсестра Арапова Лариса Алексеевна

Ул. Тургенева
Ул. Крупской
Ул. Вишневая
Ул. Кирова
Ул. Пер. Кирова
Ул. Луначарского
Пл. Победы
Ул. Матросова
Ул. Молодежная
Ул. Монтажная
Ул. Строителей
 


Терапевтический участок № 7 поликлиники № 1

Врач-терапевт участковый - 
Приём ведется в кабинете №14. 
Вторник, среда, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник, четверг  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра – Калашникова Марина Александровна.

Ул. Ленина: 19/15, 18, 18а и т.д. , 41/3
Ул. Белинского
Ул. Героев Алексинцев 13А
Ул. К.Маркса.
Ул. Энергетиков
Ул. Ушинского
Ул. Чапаева
Ул. Островского
Ул. Героев-Алексинцев: 8а, 19/3 и т.д


Терапевтический участок  №8 поликлиники № 1

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №12 с 13.00-16.00 ежедневно.

Ул. Баумана: 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16
Ул. Горького:
Ул. Железнодорожная:
Ул. Дзержинского


 

bondarevaПоликлиника№2
г.Алексин ул. Центральная, д.13а 

Телефон регистратуры 8-(48753)-2-30-79

Заведующая поликлиникой Бондарева Татьяна Семеновна, телефон - 2-30-82.
Прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи:  вторник,четверг с 11.00 до 12.00.


Терапевтический участок № 9 поликлиники № 2
Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №20. 
Понедельник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Коренева Светлана Викторовна

ул. Арматурная 28, 30, 32, 36, 38, 34 Б, 34 В
ул. Горная  2, 2А, 4
ул. Южная 4, 4А, 6, 8, 9, 12, частный сектор 
ул. Некрасова  дома с № 53 по № 118


Терапевтический участок № 10 поликлиники № 2

Врач-терапевт участковый
Приём ведется в кабинете №20. 
Понедельник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Коренева Светлана Викторовна
ул.Южная д.7
ул. Восточная 1, 2, 2А
ул. Стопкино все дома
ул. Березовая все дома
ул. Приокская все дома
ул.Спортивная все дома
ул. Мусоргского все дома
ул. Парковая все дома,
 ул. Мосина все дома
ул.  Бородина все дома
ул. Шипово все дома 


 Терапевтический участок № 11 поликлиники № 2 

Врач-терапевт участковый 

Приём ведется в кабинете №32. 
Вторник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Карпачева Наталья Викторовна
ул. Арматурная 1, 2, 3, 3 А, 3 Б, 4, 9, 11, 13, 15, 17,  21, 23, 40, 42
ул. Горная  4 А
ул. Некрасова  дома с 1 по 52
ул. Жаличная  все дома


  Терапевтический участок № 12 поликлиники № 2 

Врач-терапевт участковый 

Приём ведется в кабинете №32. 
Вторник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Алферова Елена Александровна
ул. Арматурная 1, 34.
ул. Жаличная  все дома

 


Терапевтический участок № 13 поликлиники № 2

 

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №27. 
Понедельник, вторник, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Горелова Светлана Васильевна
ул. Арматурная 20
ул. Заводская  все дома
ул. Центральная все дома
238 Дивизии все дома


 Терапевтический участок № 14 поликлиники № 2

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №27. 
Понедельник, вторник, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Горелова Светлана Васильевна

ул. Глинки  все дома
ул. Неглинная  все дома
ул. Новая  все дома
переулок  Новый все дома

Площадь Ленина все дома
ул. Речная  все дома
ул. Дачная все дома

Дачный переулок все дома

ул.Горная 6, 6А, 8

 


 Терапевтический участок № 15 поликлиники № 2

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №24. 
Понедельник, вторник, среда, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Четверг  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Диминас Нина Николаевна
ул. Арматурная 10/16, 12, 14, 16, 
ул. Гремицы 8
ул. Машиностроителей 1, 3
ул. Полевая все дома 
ул. Рабочая 4 А, 6А, 7, 9, 5/14
 


   Терапевтический участок № 16 поликлиники № 2

Врач-терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №24. 
Понедельник, вторник, среда, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Четверг  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Диминас Нина Николаевна
ул. Арматурная 34 А, 34 Г, частный сектор
переулок. Арматурный все дома
проезд Арматурный все дома
Мышегский карьер
поселок Колосово


 Поликлиника№3

г. Алексин, ул. 50 лет Октября, д.21
Телефон регистратуры: 8-(48753)-6-77-94
Заведующая поликлиникой: ---
Прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи:  --------


 Терапевтический участок №17 поликлиники №3

 

Участковый терапевт 
Приём ведется в кабинете №4 с 8.00-13.00 ежедневно, с 13.00-15.30 вызов на дом.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

ул. Здоровья; дом 3А;
ул. Юности; дома 1/20, 3, 5;
ул. 50 лет ВЛКСМ; дома 9, 11, 12, 13, 15, 14/23;


Терапевтический участок №18 поликлиники №3

 

Ул. Санаторная, дома 2, 2а, 2б, 2в.
Ул. 50 лет Октября, дом 2.
Ул. Радбужская, дом 1/1.


 Терапевтический участок №19 поликлиники №3

 

Авангардский ФЗ: д. Щукино, с. Фомищево, д. Киевцы, д. Сукромно, д. Лукерьино, д. Душкино, д. Горушки, н. п. Широносово, п. Авангард , д. Киевцы, д. Колюпаново, д. Болото.


 Терапевтический участок №20 поликлиники №3

 

Участковый терапевт 
Участковая медсестра Барвинченко Елена Васильевна

Приём ведется в кабинете №4 с 8.00-13.00 ежедневно, с 13.00-15.30 вызов на дом.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

ул. 50 лет Советской армии; дома 13, 15, 17, 19, 21;
ул. 50 лет Октября; дома 9, 21, 24, 26, 23, 22.


 Терапевтический участок №21 поликлиники №3

Участковый терапевт 
Приём ведется в кабинете №3. 
Понедельник, среда, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

ул. 50 лет Советской армии, дома 5, 5а, 7, 9;
ул. Юности, дома 2, 4, 6;
ул. Санаторная, дома 15-88;
ул. Снегирева, дома 12-90;
ул. Радбужская, дома 1-133;
ул. Трудовая, дома 1-20;
переулок Больничный, дома 1-26;
ул. Бор-дача, дом 3;
ул. Ульяны Громомвой, дом 5;
переулок 8-ое  марта, дома 1-26;
ул. Донская, дома 1-27;
переулок Лесной, дома 1-8;
ул. Лесная, дома 1-13;
переулок Радбужский, дома 1-11;
переулок Мнегиревский, дома 1-7;
переулок Пионерский, дома 1-21;
ул. Мордовка, дома 1-17;
ул. Верхняя приокская, дома 1-35;
ул. Нижняя приокская, дома 1-60;
ул. Средняя приокская, дома 1-54;
проезд Чеховский, дома 1-3;
Дачный поселок бор, дом интернат для престарелых;
ул. Марии Поливановой, все дома.
 


Терапевтический участок №22 поликлиники №3

Врач терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №3, №7. 
Понедельник- пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Ул. 50 лет ВЛКСМ, дома 8А, 5Б, 5В, 6, 7, 8.
Ул. 50 лет Октября, дома 1/9, 3, 7А, 15/5, 5, 7.
Ул. Революции 3, 5В, 5Б, 5, 7Г, 1/1, 7Д, 3А, 7.


Терапевтический участок №23 поликлиники №3

Врач общей практики 
 Приём ведется в медицинском блоке. 
Понедельник, вторник, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Медсестра врача общей практики Леонова Елена Станиславовна.

ул.Болотова д.6, 8, 8\2, 8\3, 8\4, 10, 12, 12\2, 12\3, 6\2, 12\4, 14, 14\2
Солнечный проезд 2\16, 6


Терапевтический участок №24 поликлиники №3

Врач терапевт участковый
Приём ведется в кабинете №23. 
Вторник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Волкова Наталья Сергеевна

50 лет Советской армии, дом 11/1.
50 лет Октября, дома 6, 8, 11/10, 12, 16,7Б, 17, 19. 
Здоровья, дома 3, 6, 8.
Санаторная, дома 3, 3А, 5, 7, 9.


Терапевтический участок №25 поликлиники №3

Врач терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №23. 
Вторник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра Волкова Наталья Сергеевна.

Поповский ФЗ: д. Глебово, д. Демшинка, д. Желудевка, д. Изволь, д. Малышево, д. Плоское, д. Скороварово, с. Поповка, д. Берники, д. Деево, Домовое хозяйство Замарино, д. Лазаревка, д. Никольские выселки, Домовое хозяйство с. Першино, д. Плоское, д. Скороварово. 


Терапевтический участок №26 поликлиники №3

 

Врач общей практики 
Приём ведется в медицинском блоке. 
Понедельник, вторник, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Медсестра врача общей практики Михеева Елена Михайловна.

ул. Тульская, дома 136, 134/2б, 134/2, 134/3, 133/2б, 133/2а, 131.
ул. Энгельса, дома 28/2, 28, 30.
ул. Тульская, дома 135/2, 135/1, 138/1, 129/26, 138. ул. Энгельса, дом 32.
Домовое хозяйство д. Пластово: д. Афанасьево,  д.Хованское, д.Мазалки


 Терапевтический участок №27 поликлиники №3

Врач терапевт участковый 
Приём ведется в кабинете №7. 
Понедельник, вторник, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

ул. Богдана Хмельницкого, дома 2-30,
ул. Гоголевская, дома 1-17,
ул. Дубравная, дома 2-22,
ул. Зеленая, дома 3-48,
ул. Ильинка, дома2-17
ул. Комсомольская, дома 1-34
ул. Кулакова, дома 1-107
ул. Кутузова, дома 3-38
ул. Лермонтова, дома 2-12
ул. Ломоносова, дома 1-52
ул. Муралова, дома 2-68
ул. Окружная, дома 1-52
ул. Правобережная, дома 6-23
ул. Садовая, дома 1-55
ул. Смирнова, дома 2-90
ул. Советская, дома 1-136
ул. Техническая, дома 1-35
ул. Тульская, дома 1-130
ул. Чекалина, дома 3-31
ул. Шевченко, дома 5-29
ул. Энгельса, дома 2-65
ул. Базарная, все дома
Пер. Кузнечный, все дома
Пл. Базарная, все дома
ул. Кузнечная, все дома
ул. Мельничный переулок, все дома
ул. Нагорная, все дома
ул. Суворова, все дома
ул. Поленова, все дома
ул. Городская дорога, все дома
переулок колхозный, все дома
ул. Тихая, все дома.


  Терапевтический участок №28 поликлиники №3

Участковый терапевт 
Приём ведется в кабинете №3. 
Понедельник, среда, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Шелепиский ФЗ: д. Большое Шелепино, д. Бухторма, д. Епишково, д. Клешня, д. Кудашевка, д. Ладерево , д. Малое Шелепино, д. Маньшино, д. Марьинка ,д. Сурнево.
Сеневский ФЗ: с. Сенево, д. Игнатовка, д. Карташево. д. Коровино, д. Нелюдика. д. Соколово. д. Сычево.
Борисовский ФЗ: с. Богучарово, с. Большое Панское, с. Вишневая, п. Зеленый Дуб, д. Ломинцево, д. Лужки, д. Малое Панское, д. Петрушино, д. Колюпаново, д. Занинки, урочище Культура, урочище Перешибово, н. п. Богатьково, д. Голубцы.


 Терапевтический участок №29 поликлиники №3

uc podcnufarovВрач общей практики Подчуфаров Дмитрий Владимирович.
Приём ведется в медицинском блоке с 8.00-13.00 ежедневно, с 13.00-15.30 вызов на дом.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Медицинская сестра врача общей практики Новикова Маргарита Ивановна

ул. Дубравная, дома 23, 23/2А, 25, 25/2, 25/1, 30, 26, 28/2, 34, 36, 38, 40.
ул. Энгельса, дома 34, 34/2, 36.
ул. Короткова, дома 9, 3, 5, 7.


 Терапевтический участок №30 поликлиники №3

uc podcnufarovВрач общей практики Подчуфаров Дмитрий Владимирович.
Приём ведется в медицинском блоке с 8.00-13.00 ежедневно, с 13.00-15.30 вызов на дом.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Медицинская сестра врача общей практики Новикова Маргарита Ивановна

Хатмановский ФЗ: д. Хатманово, д. Сухотино, с. Клейменово, д. Юдинки, д. Соломасово, п. Украинский, п. Новая жизнь.
Буныревский ФЗ: с. Бунырево, д. Сосновка, с. Егнышевка, алексин-бор, д. Айдарово, п. Сотинское лесничество, с. Сотино, д. Мясоедово, д. Верхнее ламоново, д. Нижнее ламоново, д. Лыеткино.
Ботнинский ФЗ: д. Ботня, с. Абрютино, с. Божениново, д. Иньшино, с. Казначеево, с. Карташево, д. Савино.
ЗАПОЛЯРЬЕ база отдыха.
 



Поликлиника №4
Телефон регистратуры 8-(48753)-5-62-34.
Заведующая поликлиникой врач-хирург  телефон 5-63-67.
Пункт неотложной помощи 5-63-67 (Выходные и праздничные дни не работает).
Прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи:  вторник,четверг с 16.30 до 17.30.

Терапевтический участок №31 поликлиники №4

Участковый врач-терапевт:
Приём ведется в кабинете №4. 
Понедельник, вторник, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра: Ожогова Галина Александровна

ул. Металлистов – дома 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 45, 47, 55, 57
ул. Урицкого – дома 21, 25, 28


Терапевтический участок №32 поликлиники №4

Участковый врач-терапевт:
Приём ведется в кабинете №7. 
Понедельник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра: Шамаева Кристина Юрьевна

ул. Вересаева – дома 5/7, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 9, 
ул. Макаренко –  1,3, 5, 4, 6,
ул. Школьная – дома 10, 12.


Терапевтический участок №33 поликлиники №4

Участковый врач-терапевт:
Приём ведется в кабинете №4. 
Вторник, среда, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник, четверг  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра: Германова Елена Дмитриевна

ул. Чехова – 17, 18, 19, 23,
ул. Серафимовича – 4, 4а, 6,
ул. Вересаева – 5/7, 1, 
ул. Армейская – 9, 10/7,  10А, 11, 11а,11б,11в,12, 12А, 12Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 13, 17.


Терапевтический участок №34 поликлиники №4

Участковый врач-терапевт:
Приём ведется в кабинете №5. 
Понедельник, вторник, четверг- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Среда, пятница  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра: Ожогова Галина Александровна

ул. Урицкого –  7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 12, 14, 28, 
ул. Кирпичная – 1, 6, 11, 13, 16, 19, 25, 28, 30, 37
ул. Тимирязева – все дома
д. Павлово – все дома
  ул. Новогородищенская 1-я – все дома
ул. Новогородищенская 2-я – все дома
ул. Новогородищенская 3-я – все дома
ул. Грузинка – все дома 
пер. Грузинский – все дома 
ул. Дунаевского – все дома  
ул. Жуковского – все дома 
ул. Калинина – все дома 
ул. Калужская – все дома 
ул. Ключевая – все дома 
ул. Л. Толстого – все дома 
ул. Луговая – все дома 
ул. Малые Пруды – все дома
ул. Мичурина – все дома 

ул. Новоалександровка – все дома
пр. Новоалександровский – все дома
ул. Полянка – все дома
ул. Почтовая – все дома 
пер. Почтовый – все дома
ул. Пушкинская – все дома
пер.Пушкинский – все дома  
ул. Тельмана – все дома.


Терапевтический участок №35 поликлиники №4

Участковый врач-терапевт: 
Приём ведется в кабинете №7. 
Понедельник, среда, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Вторник  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра: Шамаева Кристина Юрьевна

пос. Мичурина: ул. Новомосковская, ул. Школьная,ул. Первомайская,ул. Новая,ул. Зеленая, ул. Лесная,ул. Молодежная,ул. Приокская, ул. Центральная,
с Пушкино: ул. Новая,ул. Луговая, ул.  Братская, ул.Переделовка, ул.Центральная, ул. Школьная, пер. Зеленый
д. Зайцево, д. Дулево, д. Ковша, д. Зайцево, д. Середнево: ул. Путевая будка, ул. Макаренко


Терапевтический участок №36 поликлиники №4

Участковый врач-терапевт: 
Приём ведется в кабинете №4. 
Вторник, среда, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дому.
Понедельник, четверг  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2раза в месяц согласно графика.

Участковая медсестра: Германова Елена Дмитриевна

Чехова –  2, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12,13,
ул. Дружбы – дома 3, 3А, 5, 7,10,12,14.


Поликлиника №5
Телефон регистратуры 8-(48753)-7-92-91.
Заведующий поликлиникой 
Пункт неотложной помощи 7-92-91 (Новогурово, с 8-00 до 20-00 (Выходные и праздничные дни не работает)).
Прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи:  ежедневно с 14.00 до 16.00.


 Терапевтический участок №37 поликлиники №5

A svinarevaУчастковый терапевт: Свинарева Майя Владимировна
Приём ведется в кабинете №10. 
Вторник, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дом.
Понедельник, среда  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медицинская сестра:

Рабочий поселок Новогуровский:
Ул.Гагарина,
ул. Заводская,
Железнодорожная 2,20,22,26,28, 55-а.


 Терапевтический участок №38 поликлиники №5

Участковый терапевт:
Приём ведется в кабинете №10. 
Вторник, четверг- с 11.30-14.00 вызов на дом, с 14.00-19.00 прием.
Понедельник, среда, пятница  с 8.00- 13.00 приём, 14.00- 15.30 вызов на дом.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая  медицинская сестра: Климова Елена Игоревна

Рабочий поселок Новогуровский
ул. Железнодорожная мома 30,32, 18а,
ул. Мира д. 4, 6, 8, 10 
ул. Пионерская все дома.


  Терапевтический участок №39 поликлиники №5 

A svinarevaУчастковый терапевт: Свинарева Майя Владимировна
Приём ведется в кабинете №10. 
Вторник, четверг, пятница- с 8.00-13.00 прием, с 13.00-15.30 вызов на дом.
Понедельник, среда  с 11.30- 14.00 вызов на дом, 14.00- 19.00  прием.
Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая медицинская сестра: Щиголева Н.В
 

Рабочий поселок Новогуровский

ул.Лесная, д.1,2,3,4
ул, Победы (все дома)
ул. Спортивная ( все дома)
ул, Центральная, д. 23, частный сектор
ул. Пролетарская (все дома)
ул.Стадионная, д. 2

Александровский ФЗ: д.Александровка, д.Старое Клейменово, д.Новое Клейменово, д.Павловка, д.Преснецово, д.Любиково, д.Заречье, д.Кострово, д.Петрушино, д.Новое Клейменово, д.Новоселки.


  Терапевтический участок №40 поликлиники №5

 Участковый терапевт
Приём ведется в кабинете №10. 
Вторник, четверг- с 11.30-14.00 вызов на дом, с 14.00-19.00 прием.
Понедельник, среда, пятница  с 8.00- 13.00 приём, 14.00- 15.30 вызов на дом.

Рабочая суббота 1-2 раза в месяц согласно графика.

Участковая  медицинская сестра: Климова Елена Игоревна 

Рабочий поселок Новогуровский: 
Ул.Стадионная ,д. 1,3,4,5
ул.Центральная д. 1,26
ул. Школьная (все дома)
ул. Юбилейная д.13,15,17, частный сектор
Юбилейный проезд (все дома)

Суходольский ФЗ: Станция Суходол ,д.Верхний Суходол, д. Средний Суходол, д. Нижний Суходол, д.Никулино, д.Большие Пруды, д.Тесницкое, д.Слободка, пос.Приволье д.Верхняя Яшевка д.Нижняя Яшевка д.Гурово д. Лукино, д.Стригино.

 

Прочитано 8040 раз Последнее изменение Понедельник, 04 Июнь 2018 18:49
trudvsem   14545
Page1   galeri05 1 971e144f87e7ec32790116fbd2ac7474
 Министерством здравоохранения Тульской области организована "горячая линия" по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам. Телефонный номер "горячей линии"- 8 905 625 79 85.

«Горячая линия» по вопросам взимания платы за оказание медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения 
Тульской области. 8-800-200-71-02 (доб. 3) Круглосуточно. Звонок бесплатный.

В министерстве здравоохранения Тульской области работает «горячая линия». Позвонив по телефону 8 (903) 036-02-18, граждане могут получить любую информацию, касающуюся вопросов здравоохранения. Режим работы «горячей линии» в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.
Получить необходимую информацию можно, позвонив по «телефону доверия» министерства здравоохранения Тульской области:
-8 (4872) 24-51-41 (отдел организации медицинской помощи взрослому населению);
-8 (4872) 24-51-43 (отдел организации медицинской помощи матерям и детям).
Время работы «телефонов доверия» министерства здравоохранения Тульской области в будние дни с 9.00 до 18.00; суббота, воскресенье – выходные дни.
Психологическую помощь можно получить, позвонив по «телефону доверия» 8 (4872) 73-08-19. Врач психиатр ведет прием круглосуточно.
 
Официальный сайт ГУЗ "Алексинская районная больница №1" им профессора В.Ф.Снегирева
By: Fresh Joomla templates ГеоГруппИнж