logo
Государственное учреждение здравоохранения
АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1 имени профессора В.Ф. Снегирева"
Оцените качество услуг по пятибалльной шкале
  • Голоса:
  • Голоса:
  • Голоса:
  • Голоса:
  • Голоса:
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

Средний медицинский персонал

ФИО Должность Образование Категория Усовершенствование Сертификат специальность по должности, срок действия График работы 
1 Квасов Дмитрий Владимирович главный врач  Высшее, "Тульский государственный университет" 2007, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Травматология и ортопедия" 2017г., ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2020 организация здравоохранения и общественное здоровье,  до 13.04.2025   
2 Гаврилов Сергей Викторович заместитель главного врача Высшее, Российский государственный медицинский университет, 2001 не имеет ПК "Акушерство и гинекология" 2020, ПК "Основы управления качеством медицинской помощи" 2010, ПК "Управление в сфере здравоохранения" 2015, ПП "Эндоскопия" 2018, ПП "УЗИ" 2019, ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2017 организация здравоохранения и общественное здоровье,  до 30.06.2022   
3 Гречишкин Владимир Дмитриевич заместитель главного врача Высшее, Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1978 не имеет ПК "Хирургия" 2016, ПК "Профпатология" 2016, ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2018 хирургия,  до 13.06.2021   
4 Кузьмина Ольга Геннадиевна заместитель главного врача Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1987  не имеет "Управление качеством медицинской помощи" 2013, ПК "ЭВН" 2013, ПК "Хирургия" 2019, ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2017 организация здравоохранения и общественное здоровье,  до 30.06.2022   
5 Николаенко Оксана Юрьевна заместитель главного врача Высшее, Смоленский Государственный медицинский институт, 1994, Врач "Педиатрия" не имеет "Управление качеством медпомощи" 2011, ПК "ЭВН" 2012,  ПК "Управление в сфере здравоохранения" 2014, ПК "Педиатрия" 2020г., ПК "Здоровье учащихся и образовательная среда" 2017, "ПК "ОЗ и общественное здоровье" 2020 организация здравоохранения и общественное здоровье, до 24.11.2025   
6 Антоненко Иван Александрович заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2008, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Профпатология" 2016, ПК "Офтальмология" 2018 офтальмология, до 24.02.2023  
7 Афончев Александр Константинович заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1984, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Урология" 2020 урология, до 18.12.2025  
8 Берестова Элеонора Евгеньевна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 1996, Врач "Лечебное дело" 1 категория ПП "УЗИ" 2015, ПК "Проф. патология. Организация предварительных и периодическим медосмотров" 2016, ПК "Бережливый менеджмент в здравоохранении",  ПК "ЭВН и контроль качества МП" 2020, ПК "Акушерство и гинекология" 2020 акушерство и гинекология, до 10.02.2025  пн,вт,ср, чт 1 смена 
9 Будько Алина Валерьевна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2011, Врач "Педиатрия" не имеет ПК "Инфекционные болезни" 2017 инфекционные болезни, до 06.07.2022  
10 Вереин Владимир Михайлович заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1978, Врач "Лечебное дело"  1 категория ПК "Патологическая анатомия" 2020 патологическая анатомия, до 11.03.2025  
11 Гусаров Павел Николаевич заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2005, Врач "Педиатрия"  не имеет "Управление качеством медицинской помощи" 2012, "Современные методы лечения ожогов, ран и раневой инфекции" 2017, ПК  "Детская хирургия" 2015, ПК "Хирургия" 2020 хирургия, до 31.10.2025 вт,чт 13.00-15.40
12 Зеленкова Вера Александровна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Калининский государственный медицинский институт, 1978, Врач "Лечебное дело" высшая ПК "Акушерство и гинекология" 2017 акушерство и гинекология, до 14.02.2022  
13 Кузьмин Юрий Анатольевич заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1990, Врач "Лечебное дело"  высшая ПК "Анестезиология-реаниматология" 2020 анестезиология – реаниматология, до 08.10.2025  
14 Кузьмина Елена Григорьевна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Воронежский государственный медицинский институт, 1984, Врач "Педиатрия" не имеет ПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2020, ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 09.11.2025  
15 Нахаева Екатерина Вячеславовна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Смоленский государственный медицинский институт, 1994, Врач "Педиатрия" не имеет  "Экспертиза и контроль качества меди. помощи" 72ч. 2019, "ЭВН" 36ч. 2019, ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 09.11.2025 пн,ср,чт 08.00-15.30         вт,птн 12.30-20.00
16 Похилько Сергей Викторович заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Петрозаводский государственный университет, 2001, Врач "Лечебное дело" 2 категория ПК "Профпатология" 2015, ПК "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 36ч. 2019г., ПК "ЭВН и контроль качества медицинской помощи" 2020г., ПК "Неврология" 2017 неврология, до 30.09.2022  
17 Романенко Александр Аркадьевич заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Смоленский Государственный медицинский институт, 1994, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Эндопротезирование крупных суставов" 2017, ПК "Эндопротезирование тазобедренного и коленного сустава" 2016, ПК"Травматология и ортопедия" 2018 травматология и ортопедия, до 08.12.2023  
18 Скрыльникова Юлия Михайловна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2007, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК  "Инфекционные болезни" 2018 инфекционные болезни, до 13.10.2023  
19 Соломатина Наталья Николаевна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее,  "Смоленская государственная медицинская академия", 2005, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Акушерство и гинекология" 2020 акушерство и гинекология, до 11.02.2025  
20 Стешенко Елена Николаевна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Тверская государственная медицинская академия, 2002, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Ревматология, 2016, ПК "Терапия" 2020 терапия, до 28.10.2025  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
21 Сулоева Ольга Павловна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 1991, Врач "Педиатрия"  высшая ПК "ЭВН", "Управление качеством медицинской помощи", ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 14.04.2025 пн,чт,птн 08.00-15.30         вт,ср 12.30-20.00
22 Тимошкова Наталья Игоревна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2006, Врач "Педиатрия"  не имеет ПК "Аллергология и иммунология" 2014, ПК "Ультразвуковая диагностика" 2018, ПП "Функциональная диагностика" 2016 функциональная диагностика, до 19.12.2021  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.40
23 Усов Павел Анатольевич заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Тверская государственная медицинская академия, 1997, Врач "Педиатрия"  высшая ПК "ЭВН" 2011, "Управление качеством медицинской помощи" 2011, ПК "Рефлексотерапия" 2017, ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 19.10.2025  
24 Чулков Виктор Иванович заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1974, Врач "Лечебное дело"  высшая ПК "Хирургия" 2019 хирургия, до 05.10.2024  
25 Шикалов Алексей Владимирович заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Тульский государственный университет, 2012Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Основы артроскопии коленного сустава" 2016г, ПК  "Основы тотального эндопротезирлвания коленного сустава" 2019г.,  ПП "Организация здравоохраанения и ОЗ" 2019г., "Травматология и ортопедия" 2017 травматология и ортопедия, до 30.10.2022  
26 Шмалько Надежда Анатольевна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Харьковский национальный медицинский институт, 2010, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства" 2016, ПК "Оториноларингология" 2020 оториноларингология, до 07.04.2025  
27 Плоская Екатерина Александровна заведующий структурного подразделения  - врач-специалист Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 2005, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Профпатология" 2016, ПК "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 36ч. 2019г., ПК "пульмонология" 2015, ПП "Нефрология" 2016, ПК "терапия" 2019 терапия, до 11.06.2024  
28 Берадзе Гванца Георгиевна врач-акушер-гинеколог Высшее, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, 2016, Врач "Лечебное дело" не имеет   акушерство и гинекология, до 05.07.2022  
29 Бестаева Диана Игоревна врач-акушер-гинеколог Высшее, Северо-Западный государственный медицинский университет, 2018 не имеет свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2018, ординатура "Акушерство и гинекология" 2020    
30 Дехконова Мактуба Косымджоновна врач-акушер-гинеколог Высшее, Таджикский государственный медицинский университет, 1990, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "УЗИ" 2017, ПК "Комплексное УЗИ сосудистой системы" 2018, ПП "Акушерство и гинекология" 2017 акушерство и гинекология, до 01.11.2022 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
31 Миргулова Раъно Шериддиновна врач-акушер-гинеколог Высшее, Таджикский государственный медицинский институтим. Абуали-ибн-Сино, 1989, Врач "Лечебное дело" высшая ПК "Акушерство-гинекология" 2019 акушерство и гинекология, до 11.02.2024 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
32 Нодирова Лутфия Аъзамджоновна врач-акушер-гинеколог Высшее, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, 2010, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Клиническое акушерство (практически курс)" 2019, ПК "Акушерство-гинекология" 2019 акушерство и гинекология, до 08.02.2024  
33 Носова Анастасия Ивановна врач-акушер-гинеколог Высшее,  "Смоленская государственная медицинская академия, 2008, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "УЗИ" 2017, ПП "Организация здравоохранения и ОЗ"2018, ПК "Кольпоскопия" 2012, ПК "УЗИ методы исследования плода" 2015, ПК "УЗИ в гинекологии" 2015, ПК "Акушерство-гинекология" 2019 акушерство и гинекология, до 08.04.2024  
34 Пыжова Анна Витальевна врач-акушер-гинеколог Высшее, Орловский государственный университет, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет   акушерство и гинекология, до 04.08.2021  
35 Терновская Екатерина Владимировна врач ультразвуковой диагностики Высшее, "Луганский государственный медицинский университет", 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Основы управления качеством медицинской помощи" 2010, ПК "Управление в сфере здравоохранения" 2015, ПП "Эндоскопия" 2018, ПП "УЗИ" 2019, ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2017, ПК "Акушерство и гинекология" 2020, ультразвуковая диагностика, до 30.12.2024  
36 Алимшоев Шавкат Махсудшоевич врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее, Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали-ибн-Сино, 1989, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Анестезиология-реаниматология" 2020 анестезиология – реаниматология, до 25.11.2024  
37 Елисеева Людмила Евгеньевна врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее, Тульский государственный университет, 2009, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Анестезиология и реаниматология" 2019 анестезиология – реаниматология, до 11.09.2024  
38 Катасонов Сергей Николаевич врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее,  "Российский национальный исследовательский институт им. Н.И. Пирогова", 2016, Врач "Лечебное дело" не имеет   анестезиология – реаниматология, до 05.07.2023  
39 Куклин Владимир Александрович врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее, Ижевская государтсвенная медицинская академия, 2010, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Анестезиология и реаниматология" 2020 анестезиология – реаниматология, до 25.12.2025  
40 Маркина Маргарита Сергеевна врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее, Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2016, Врач "Лечебное дело" не имеет   анестезиология – реаниматология, до 31.08.2022  
41 Мириев Нодир Абдусаматович врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее, Андижанский государственный медицинский институт, 1997, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Анестезиология-реаниматология" 2017 анестезиология – реаниматология, до 28.10.2022  
42 Николаенко Александр Антонович врач-анестезиолог - реаниматолог Высшее, Пермский Государственный медицинский институт, 1983, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Трансфузиология" 2019, ПК "Анестезиология и реаниматология" 2020 анестезиология – реаниматология, до 11.04.2025  
43 Булгакова Екатерина Анатольевна врач-дерматовенеролог Высшее, Сумской государственный университет, 2013, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Профпатология" 2017, ПК "Дерматовенерология" 2020 дерматовенерология, до22.07.2020 пн,вт 08.00-14.45        ср,чт,птн 11.45-19.00
44 Самохин Владимир Васильевич врач-дерматовенеролог Высшее, Смоленский Государственный медицинский институт, 1987, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Профпатология" 2016, ПК "Дерматоскопия" 2017,  ПК "Дерматовенерология" 2019 дерматовенерология, до 28.10.2024 пн,вт 11.45-19.00        ср,птн 08.00-14.45
45 Терехин Антон Константинович врач-дерматовенеролог Высшее, Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, 2010, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "Организация здравоохранения и ОЗ" 2018, ПК "Дерматовенерология" 2019 дерматовенерология, до 22.01.2025  
46 Костюков Владислав Сергеевич врач-детский хирург Высшее, Луганский государственный медицинский университет, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "Эндоскопия" 2019, ПК "Детская хирургия" 2016 детская хирургия, 14.10.2021  
47 Будько Александр Викторович врач-кардиолог Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2011, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Функциональная диагностика" 2019, ПК "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 2019, ПК "Кардиология" 2018 кардиология, до 12.09.2023  
48 Коломытова Татьяна Владимировна врач-кардиолог Высшее, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1990, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПП "Функциональная диагностика" 2019, "ПП "Кардиология" 2017 кардиология, до 10.05.2022  
49 Маякова Надежда Ивановна врач-кардиолог Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 1999, Врач "Лечебное дело"  высшая ПК "ЭВН" 2006,  ПК "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 36ч. 2019г., ПК "Функциональная диагностика" 2015, ПК " кардиология" 2020 кардиология, до 24.04.2025  
50 Похилько Валерия Николаевна врач-кардиолог Высшее, Петрозаводский государственный университет, 1999, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "Функциональная диагностика" 2019, ПК  "Кардиология" 2016 кардиология, до 20.04.2021 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.45
51 Айтжанов Жасулан Альбекович врач клинич. лабораторной диагностики Высшее, Омская государственная медицинская академия, 2014, Врач "Медико-профилактическое дело" не имеет "Эпидемиология" 2015, ПП "Клиническая лабораторная диагностика" 2019 клиническая лабораторная диагностика,до 20.04.2014  
52 Овчинникова Надежда Владимировна врач клинич. лабораторной диагностики Высшее, Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт, 1987, Врач "Лечебное дело" высшая ПК "Клиническая лабораторная диагностика" 2017 клиническая лабораторная диагностика, до 29.04.2022   
53 Герасимова Наталья Николаевна врач-невролог Высшее, Второй Ташкентский государственный медицинский институт, 2000, Врач "Лечебное дело" 2 категория ПК "Неврология детская" 2019,  ПК "Профпатология" 2015, ПК "Неврология" 2017 неврология, до 30.10.2022  пн,вт,ср,чт,птн 14.00-17.00
54 Голованов Алексей Сергеевич врач-невролог Высшее, Тульский государственный университет, 2018, Врач "Лечебное дело" не имеет Ординатура "Неврология" 2020    
55 Доронина Елена Евгеньевна врач-невролог Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2002, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК  "Неврология" 2018 неврология, до 29.09.2023 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-12.00
56 Иванова Светлана Александровна врач-невролог Высшее, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 2006, Врач "Лечебное дело"  1 категория ПП УЗИ" 2019, "ПК "Неврология" 2017 неврология, до 17.05.2022  
57 Лохматова Татьяна Александровна врач-невролог Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 2010, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Неврология" 2016 неврология, 15.06.2021 пн,вт,ср,птн 08.00-15.30
58 Набойченко Анатолий Николаевич врач-невролог Высшее, Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1977, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Неврология" 2019 неврология, до19.03.2024  
59 Порывкина Наталья Алексеевна врач-невролог Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2002, Врач "Лечебное дело"  2 категория ПК "Профпатология" 2014, ПК "Неврология" 2019 неврология, до 19.03.2024  
60 Стародубцева Светлана Евгеньевна врач-невролог Высшее, 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1989, Врач "Лечебное дело" не имеет Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистой системы, 2014г., ПК "ЭВН" 2014, ПК "Медицинская реабилитация" 2016, ПК "Неврология" 2019 неврология, до 15.10.2024 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.45
61 Хусаинова Альфина Равиловна врач-невролог Высшее, Башкирский государственный университет, 1992, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Неврология" 2018 неврология, до 06.06.2023  
62 Сушкин Константин Аркадьевич врач-онколог Высшее, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, 2011, Врач "Лечебное дело" не имеет   свидетельство об аккредитации "Онкология" 2019   пн,вт,ср,чт 08.00-14.00
63 Горбунов Михаил Михайлович врач-отоларинголог Высшее, Курский государственный медицинский университет, 1972, Врач "Лечебное дело"  высшая ПК"Оториноларингология" 2019 оториноларингология, до 28.10.2024 пн,ср 14.00-17.00
64 Олейник Семен Владимирович врач-отоларинголог Высшее, Акмолинский государственный медицинский институт, 1997, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК"Профпатология" 2015, ПК "Отоларингология" 2019 оториноларингология, до 12.03.2024 пн,вт,птн 08.00-15.30             вт 12.30-20.00
65 Клестова Ольга Сергеевна врач-офтальмолог Высшее, Тверская государственная медицинская академия, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет   офтальмология, до 11.07.2016 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
66 Шикалова Наталия Алексеевна врач-офтальмолог Высшее, 1-й Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, 1985, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Офтальмология" 2018 офтальмология, до 24.02.2023  
67 Апанасенко Эдуард Александрович врач-патологоанатом Высшее, Луганский государственный медицинский университет, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет   патологическая анатомия,  до 15.06.2016  
68 Тимошкова Лариса Алексеевна врач-педиатр Высшее, Смоленский Государственный медицинский институт. " высшая ПК "педиатрия" 2020 педиатрия, до 09.11.2025  
69 Беспалова Виктория Дмитриевна врач-педиатр участковый Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2018, Врач-педиатр "Педиатрия" не имеет Свидетельство об аккредитации "Педиатрия" 2018    
70 Бушуева Светлана Ивановна врач-педиатр участковый Высшее, Пермский Государственный медицинский институт, 1993, Врач "Педиатрия" не имеет ПК  "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 09.11.2025 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
71 Власенкова Людмила Егоровна врач-педиатр участковый Высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1977, Врач-педиатр "Педиатрия" не имеет ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 09.11.2025 пн, ср,птн 10.30-18.00        вт,чт 08.00-15.30
72 Гаранян Марина Рудольфовна врач-педиатр участковый Высшее, Ереванский государственный медицинский институт, 1997, Врач "Педиатрия" высшая ПК "Педиатрия" 2018 педиатрия, до 06.06.2023 пн, чт,птн 12.30-20.00        вт,ср 08.00-15.30
73 Дворникова Галина Ивановна врач-педиатр участковый Высшее, Ивановский государственный педагогический институт, 1993, Врач "Педиатрия" не имеет ПК "Избранные вопросы педиатрии" 2018, "Основы организации паллиат. помощи детям" 2020, ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 14.04.2025 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
74 Косымов Махмуд Тургунбоевич врач-педиатр участковый Высшее, Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино, 1987, Врач-педиатр "Педиатрия" не имеет ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 09.11.2025 пн,ср,чт 12.30-20.00                  вт,птн 08.00-15.30
75 Кузнецова Алёна Руслановна врач-педиатр участковый Высшее,  "Тверской государственный медицинский университет", 2018, Врач-педиатр "Педиатрия" не имеет свидетельство об аккредитации "Педиатрия" 2018   пн,ср,чт,птн 08.00-15.30        вт 12.30-20.00
76 Маряшкина Татьяна Тихоновна врач-педиатр участковый Высшее, Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1981, Врач "Общая практика" не имеет ПК "педиатрия" 2016 педиатрия, до 01.07.2021 пн,ср,птн 08.00-15.30        вт,чт 10.30-18.00
77 Шамчинская Дарья Геннадьевна врач-педиатр участковый Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 2005, Врач "Педиатрия"  не имеет ПК "Здоровье учащихся и образовательная среда" 2017, "Экспертиза и контроль качества мед. помощи" 72ч., 2019, ПК "ЭВН. Порядок провеледения ЭВН и выдачи листков" 36ч. 2019, ПК "Педиатрия" 2020 педиатрия, до 09.11.2025  
78 Панюшкина Яна Сергеевна врач-неонатолог Высшее, Тульский государственный университет, 2017, Врач "Лечебное дело" не имеет   неонатология, до 05.07.2024  
79 Саидов Абдулло Шарифович врач-неонатолог Высшее, Таджикский государственный медицинский университет, 2000, Врач "Педиатрия" не имеет ПК "Неонатология" 2019 неонатология, до 30.09.2024 пн,вт,ср 08.00-15.30             чт,птн 12.30-20.00
80 Епифанова Елена Георгиевна врач-психиатр детский Высшее, Государственный медицинский и фармацевтический университет им. Н. Тестемицану Республики Молдова, 2001, Врач "Общая медицина" не имеет ПК "неврология" 2019,  ПК "Психиатрия" 2020 психиатрия, до 24.11.2025 пн,ср,чт,птн 11.45-19.00 
81 Афончева Ирина Анатольевна врач-рентгенолог Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 198, Врач "Лечебное дело"  высшая ПК "рентгенология" 2017 рентгенология, до 10.05.2022  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-14.00
82 Бекушева Анастасия Сергеевна врач-рентгенолог Высшее, Тульский государственный университет, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Профпатология" 2016, ПК "МРТ" 2018, ПК "РКТ" 2018, ПК "Рентгенология" 2020 рентгенология, до 23.04.2025  
83 Дьячкова Елена Вячеславовна врач-рентгенолог Высшее, Тульский государственный университет, 2009, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "ЭВН" 2020,  ПК "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 36ч. 2019г.,  ПК "Терапия" 2015, ПП"Рентгенология" 2019 рентгенология, до 17.12.2024  
84 Касьян Людмила Борисовна врач-рентгенолог Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 2000, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "УЗИ" 2015", ПК "Рентгенология" 2017 рентгенология, до 12.04.2022  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-14.00
85 Куликов Олег Борисович врач-рентгенолог Высшее, Кубанский медицинский институтим. Красной армии, 1983, Врач "Педиатрия" не имеет ПК "ЭВН" 2018, "Управление качеством мед помощи" 2017, ПК "Неврология" 2018, ПК "Рентгенология" 2020 рентгенология, до 23.04.2025  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-14.00
86 Курбатова Надежда Николаевна врач-рентгенолог Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1988, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2018, ПК "Неврология" 2018, ПК "Профпатология" 2016, ПК "Терапия" 2020, ПП "Рентгенология" 2018 рентгенология, до 14.12.2023  
87 Лисовенко Юрий Алексеевич врач-рентгенолог Высшее, Оренбургский Государственный медицинский институт, 1972, Врач "Лечебное дело" высшая ПК "УЗИ" 2020, ПК "рентгенология" 2019 рентгенология, до 23.12.2024  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-14.00
88 Усова Елена Александровна врач-рентгенолог Высшее, Тверская государственная медицинская академия, 1997, Врач "Лечебное дело"  1 категория "РКТ" 2008, ПК "Лучевая диагностика молочных желез" 2009, ПК "Лучевая диагностика в ангионеврологии" 2011, ПК "Рентгенология" 2019 рентгенология, до 18.11.2024   пн,вт,ср,чт,птн 08.00-14.00
89 Шефер Расита Андреевна врач-рентгенолог Высшее, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, 2013, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "РКТ" 2015,  ПК "МРТ" 2020г., ПК "Рентгенология" 2019 рентгенология, до 26.07.2024  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-14.00
90 Гремякова Ольга Александровна врач-терапевт Высшее, Рязанский медицинский институт им. академика Павлова И.П., 1992, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Физиотерапия"2019, ПК "Терапия" 2019 терапия, до 02.11.2024  
91 Зуева Татьяна Аязовна врач-терапевт Высшее, Киргизский медицинский институт, 1974, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Терапия" 2017 терапия, до 05.12.2022  
92 Ларина Галина Петровна врач-терапевт Высшее, Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1966, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Терапия" 2017 терапия, до 22.06.2022  
93 Михайлова Марина Николаевна врач-терапевт Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1990, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПП "Функциональная диагностика" 2019, ПК "терапия" 2019 терапия, до 25.06.2024  
94 Токтосунова Айдана Токтосуновна врач-терапевт Высшее, Кыргызская государственная медицинская академия, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет   терапия, до 28.10.2024  
95 Тюрина Юлия Ивановна врач-терапевт Высшее, Рязанский государственный медицинский университет имени Павлова И.П., 2010, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Терапия" 2016 терапия,до 23.06.2021   
96 Абраамян Артем Оганесович врач-терапевт участковый Высшее, Орловский государственный университет, 2012, Врач "Лечебное дело" не имеет  ПК "Терапия" 2018 терапия, до 12.09.2023 пн,ср,птн 08.00-15.30        вт,чт 12.30-20.00
97 Бандурина Любовь Михайловна врач-терапевт участковый Высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1978, Врач "Лечебное дело" не имеет  ПК "терапия" 2018 терапия, до 08.11.2023 пн,ср,птн 12.30-20.00        вт,чт 08.00-15.30
98 Богомолова Анастасия Андреевна врач-терапевт участковый Высшее, Тульский государственный университет, 2012, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Терапия" 2018 терапия, до 27.06.2023  
99 Данилова Мария Олеговна врач-терапевт участковый Высшее, Российский университет дружбы народов, 2018, Врач "Лечебное дело" не имеет Свидетельство об аккредитации "Лесчебное дело" 2018   пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
100 Демиденко Анастасия Сергеевна врач-терапевт участковый Высшее, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, 2012, Врач "Лечебное дело" не имеет  "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 36ч. 2019, "ЭВН и контроль качества мед. помощи" 144ч. 2019, "Контроль качества мед. помощи и экспертиза качества в системе ОМС" 200ч. 2019,  "ПК "Терапия" 2018 терапия, до 12.09.2023  
101 Демидова Наталья Михайловна врач-терапевт участковый Высшее, Тульский государственный университет 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Профпатология" 2016, ПК "Терапия" 2020 терапия, до  31.07.2025  
102 Жестков Никита Романович врач-терапевт участковый Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 2019, Врач "Лечебное дело" не имеет свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2019   пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
103 Зенкова Татьяна Иосифовна врач-терапевт участковый Высшее, Пермский Государственный медицинский институт, 1984, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "ЭВН" 2009, ПК  "Терапия" 2020 терапия, до 28.10.2025 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
104 Король Людмила Николаевна врач-терапевт участковый Высшее, Кишиневский государственный медицинский институт, 1980, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Терапия" 2018 терапия, до 29.12.2023 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
105 Котова Наталья Григорьевна врач-терапевт участковый Высшее, Тульский государственный университет, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "Фтизиатрия" 2020, ПК "Терапия" 2020 терапия, до 31.07.2025 пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
106 Курдин Вадим Владимирович врач-терапевт участковый Высшее, Ивановская государственная медицинская академия, 2019, Врач "Лечебное дело" не имеет свидетельство об акктеридатации "Лечебное дело"   пн,вт,ср,птн 08.00-15.30
107 Максимова Анна-мария Сергеевна врач-терапевт участковый Высшее,  "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова", 2020, Врач "Лечебное дело" не имеет Свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2020   пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
108 Патыченко Алексей Олегович врач-терапевт участковый Высшее, Тульский государственный университет, 2015, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "ЭВН и качества медицинской помощи" 2017  терапия, до 31.08.2021  
109 Похвалинская Ольга Александровна врач-терапевт участковый Высшее, Самарский государственный медицинский университет, 2002, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "ЭВН" 2009, ПК "Гематология" 2016, ПК "Терапия" 2016 терапия, до 28.06.2021  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
110 Салимов Аъзамджон Азимджонович врач-терапевт участковый Высшее, ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет", 2020, Врач "Лечебное дело" не имеет свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2020    пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
111 Сатывалдыева Мафтуна Одыльжоновна врач-терапевт участковый Высшее, Ошский государственный университет, 2014, Врач "Лечебное дело" не имеет   терапия, до 25.07.2022  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
112 Свинарева Майя Владимировна врач-терапевт участковый Высшее, Тульский государственный университет, 2013, Врач "Лечебное дело" не имеет "Управление качеством медицинской помощи" 2017, ПК "ЭВН и контроль качества медпомощи" 2019, ПК "Терапия" 2019 терапия, до  21.09.2024  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
113 Сидорова Алла Михайловна врач-терапевт участковый Высшее, Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1981,   Врач "Лечебное дело"                 не имеет ПК "Профпатология" 2014, "Организация паллиативной помощи" 2019, ПК "терапия" 2017 терапия, до 22.06.2022  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
114 Тимошевкий Евгений Игоревич врач-терапевт участковый Высшее, Курский государственный медицинский униваерситет, 2020, Врач "Лечебное дело" не имеет свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2020    пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
115 Щенева Галина Геннадьевна врач-терапевт участковый Высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1991, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Терапия" 2016 терапия, до 23.06.2021  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
116 Бондарь Михаил Николаевич врач-травматолог-ортопед Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2008, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Базовый курс артроскопии коленного сустава" 2016,ПК "Травматология и ортопедия" 2019 травматология и ортопедия, до 07.12.2024  
117 Зверев Сергей Николаевич врач-травматолог-ортопед Высшее, МГМА им. И.М. Сеченова, 2010, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "ОЗ и общественное здоровье" 2019, ПК "Травматология и ортопедия" 2017 травматология и ортопедия, до 18.10.2022   
118 Игнаткин Александр Сергеевич врач-травматолог-ортопед Высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 2003, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "травматология и ортопедия" 2020 травматология и ортопедия, до 07.12.2025  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.40
119 Моисеев Константин Александрович врач-травматолог-ортопед Высшее, Тверская государственная медицинская академия, 1998, Врач "Лечебное дело"  1 категория ПК "Травматология и ортопедия" 2020 травматология и ортопедия, до 25.04.2025  
120 Азаренко Татьяна Васильевна врач ультразвуковой диагностики Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, 1996, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Ультразвуковая диагностика" 2020 ультразвуковоя диагностика, до 29.12.2025  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-14.00
121 Кочетыгова Ольга Сергеевна врач ультразвуковой диагностики Высшее, Росийский национальный исследовательский университет им. Н.И. Пирогова, 2015, Врач "Педиатрия" не имеет ПП "Функциональная диагностика" 2019, ПП "Рентгенология" 2019, ПП "УЗИ" 2018 ультразвуковоя диагностика, до 22.12.2023  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
122 Михайлова Елена Николаевна врач ультразвуковой диагностики Высшее, 1-й Московский государственный медицинский институт, 1986, Врач "Лечебное дело" высшая ПК "Акушерство и гинекология" 2018, ПК "Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка" 2012, ПК "Внутриутробная диагностика патологиии сердечно-сосудистой системы" 2016, ПК "УЗИ" 2017 ультразвуковоя диагностика, до 03.07.2022  пн,вт,ср,чт,птн
123 Степанова Любовь Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики Высшее, Карагандинский медицинский институт, 1993, Врач "Педиатрия" высшая ПК "Ультразвуковая диагностика" 2017 ультразвуковоя диагностика, до 19.01.2023  
124 Абдулатипов Руслан Магомедович врач-уролог Высшее, ГБОУ ВПО "РНИМУ имени Н.И. Пирогова", 2015, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "Онкология", ПК "Трансуретальные операции на предстательной железе" 2019 урология, до 31.08.2023   пн,вт,ср,чт,птн 09.00-10.48
125 Садыгов Фуад Самит оглы врач-уролог Высшее, Тульский государственный университет, 2016, Врач "Лечебное дело" не имеет   урология, до 05.07.2023   пн,вт,ср,чт,птн 12.00-14.48
126 Турсунов Насриддин Тохтамушович врач-уролог Высшее, Таджикский государственный медицинский институт имю Абуали ибн Сино, 1988, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Урология" 2017 урология, до 26.12.2023  пн,ср,чт,птн 08.00-15.30                вт 12.30-20.00
127 Спиренкова Екатерина Александровна врач функциональной диагностики Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2005, Врач "Педиатрия"  не имеет ПК "Неонатология"2020, ПП "Функциональная диагностика" 2019 функциональная диагностика, до 17.12.2024  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-12.45
128 Акрамов Урфан Идиевич врач-хирург Высшее, Таджикский государственный медицинский университет, 1997, Врач "Лечебное дело" не имеет ПК "Онкология" 2018, ПК "Хирургия" 2016 хирургия, 11.04.2021  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.40
129 Бестаева Дина Игоревна врач-хирург Высшее, Северо-Западный государственный медицинский университет, 2018 не имеет Свидетельство об аккредитации 2018г., ординатура "Хирургия" 2020    
130 Бирюков Александр Евгеньевич врач-хирург Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2006, Врач "Лечебное дело"  2 категория  ПК "Основы лапароскопической хирургии. Базовый курс" 2018,  ПК "Хирургия" 2016 хирургия, до 10.06.2021  
131 Дурнов Александр Владимирович врач-хирург Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 2000, Врач "Лечебное дело"  не имеет "Основы лапароскопической хирургии. Базовый курс" 2018, ПК "эндоскопия" 2016,  ПК "хирургия" 2017 хирургия, до 04.02.2022  
132 Максимова Елена Николаевна врач-хирург Высшее, Читинская государственная медицинская академия, 1987, Врач "Лечебное дело"  высшая ПК "Хирургия щитовидной и паращитовидной желез" 2017, ПК "Основы лапароскопической хирургии. Продвинутый курс" 2018, ПК "Малоинвазивные вмешательства наорганах брюшной полости" 2020, ПК "Хирургия" 2018 хирургия, до 15.03.2023  
133 Михайлов Дмитрий Валентинович врач-хирург Высшее, Тульский государственный университет, 2015, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "Эндоскопия"2018, "Основы ларароскопической хирургии. Продвинутый курс" 2019г. хирургия, до 05.07.2022  
134 Питин Павел Александрович врач-хирург Высшее, Тульский государственный университет, 2015, Врач "Лечебное дело" не имеет ПП "Рентгенология" 2016, ПП "Колопроктология" 2019 хирургия, до 01.08.2021 вт,чт 16.30-20.00
135 Сапарклычев Руслан Нет врач-хирург Высшее, Тульский государственный университет, 2017, Врач "Лечебное дело" не имеет Ординатура "Хирургия" 2020    пн,ср,чт,птн 08.00-15.24                         вт 12.24.-20.00
136 Солх Мохаммед Ахмед али врач-хирург Высшее, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет, 2018 не имеет Первичная специализированная аккредитация "Нейрохирургия" 2020    
137 Фомин Максим Сергеевич врач-хирург Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2006, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Хирургия" 2017 хирургия, до 08.02.2022  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-11.30
138 Левченко Мария Александровна врач-эндокринолог Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2016, Врач "Педиатрия" не имеет   эндокринология, до 29.08.2022  
139 Маяков Михаил Александрович врач-эндоскопист Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2007, Врач "Лечебное дело"  не имеет ПК "Терапия" 2018, ПК "УЗИ"2015, ПК "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 2019г., "Эндоскопия" 2019 эндоскопия, до 23.12.2024  пн,вт,ср,чт,птн 08.00-15.30
140 Сахарова Надежда Анатольевна врач-бактериолог Высшее, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1985, Врач-гигиенист, эпидемиолог "Гигиена, санитария, эпидемиология"  высшая ПК " Бактериология" 2019 бактериология, до 23.01.2025  
141 Трипутень Виктория Николаевна врач-стажер Высшее, Рязанский государственный медицинский университет, 2020 не имеет Свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2020    
142 Пантанова Наталия Геннадиевна Зав.орг.-метод отделом Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2006, Менеджер "Сестринское дело"  1 категория Обучение "Управление качеством медицинской помощи"2011,ПК "Организация деятельности, связанной с оборотов НС и ПВ" 36ч. 2019г., ПК "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2019 организация здравоохранения и общественное здоровье, до 11.07.2024  
143 Ашимов  Ильяз Абдираимович врач-хирург Высшее, Майкопский государстввенный технологический университет, 2012, Врач "Лечебное дело"    ПК "Хирургия" 2019 хирургия, до 08.06.2024  
144 Белкина Зинаида Александровна врач-педиатр Высшее, Смоленский Государственный медицинский институт, 1982, Врач "Педиатрия"    ПК "Педиатрия" 2018 педиатрия, до 28.04.2023  
145 Нурушев Диас Мусаевич врач-стажер Высшее, Саратовский государственный медицинский университет, 2020 не имеет Свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2020    
146 Арутюнян Мариам Ашотовна врач-стажер Высшее, Саратовский государственный медицинский университет, 2019 не имеет Свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2019    
147 Ахмитова Зарина Ильдаровна врач-стажер Высшее, Саратовский государственный медицинский университет, 2019 не имеет Свидетельство об аккредитации "Лечебное дело" 2019    
148 Туркиева Залина Алиевна  врач-акушер-гинеколог Высшее, Дагестанский государственный медицинский университет, 2017 не имеет Свидетельство об аккредитации "Педиатрия" 2020 акушерство-гинекология, до 13.08.2024  

 

02 gosuslugi200mednet2 openreg photo 2017 11 28 14 00 20 11.08trudvsem  centr nov 4 logo12picture1ydonor 300x202

skrepaМинистерством здравоохранения Тульской области организована "горячая линия" по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам. Телефонный номер "горячей линии"- 8-920-745-41-13.

skrepa«Горячая линия» по вопросам взимания платы за оказание медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения Тульской области. 8-800-200-71-02 (доб. 3) Круглосуточно. Звонок бесплатный.

skrepaПсихологическую помощь можно получить, позвонив по «телефону доверия» 8 (4872) 73-08-19. Врач психиатр ведет прием круглосуточно.

skrepaМинистерство здравоохранения Тульской области информирует что, в соответствии с п.2 ч.1 ст.23 Федерального закона от 20.07.2012 №125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов» доноры, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор России», имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи. В связи с тем, что предварительная запись на прием к врачам осуществляется строго по времени, необходимо организовать оказание медицинской помощи данной категории граждан при их обращении без предварительной записи к дежурному врачу терапевту.

© Государственное учреждение здравоохранения "Алексинская районная больница № 1 им. проф. В.Ф. Снегирева" 2011-2021 гг.
Версия для слабовидящих